adressМы в Красноярске 

Круглосуточно
Товаров 0
На сумму : 0 руб

Магия огня 8 МОЩНЫХ залпов (8х1,5")

Отзывов о этом товаре пока нет
Цена:
3 300 руб.
1 895 руб.
Артикул: РС5670
8 мощных выстрелов
Производитель:


Описание:

Огонь всегда привлекал человека, он завораживает, пленит, очаровывает... Во все времена его ассоциировали со страстью, силой, вечностью. Римские свечи "Магия огня" - это огненное представление с характером! Акцент сделан на яркости и силе залпов, чему очень способствует крупный калибр 1.5 дюйма. Это безумно красивое представление, которое вызовет бурю эмоций и пробудит в вас желание жить и творить!

Что приготовили для вас наши пиротехники в этих римских свечах "Магия огня"? Во-первых, это нереальные по громкости взрывы, хлопки и треск. Во-вторых, масштабность и объемность эффектов, кажется будто оно разворачивается прямо над головой, хотя на самом деле проходит на высоте 65 метров! В-третьих, фантастические, яркие цвета - вы увидите огни изумрудного, сапфирового и лилового оттенков!

Эффекты:

1. Разноцветные кометы разрываются сферами из: серебряных форсов, фиолетовых и синих огней, 2. Серебряных форсов с зелеными огнями на концах, золотых мерцающих и серебряных мерцающих огней, 3. Серебряных форсов с красными огнями на концах, фиолетовых и зеленых мерцающих огней, 4. Множества трещащих сфер, золотых мерцающих и синих огней.


Калибр: 1.5 "
Залпы:
Время работы: До 40 сек
Высота фейерверка: До 65 м
Тип римской свечи: Свечи с фейерверками 
Размеры упаковки, мм: 790 х 55 х 55
Вес изделия, кг: 0.950
Фасовка: штука
Число эффектов: 4

You have no rights to post comments